(495) 545 84 47

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Привет из Мурманска
07-20-2011, 08:24 PM
Привет из Мурманска
Здравствуйте, спасибо вам за советы и рекомендации по тренировкам. Начал недавно ( в этом сезоне ) заниматься триалом, т.к. живу в Мурманске, а у нас этот вид спорта не развит ( точнее его нет ), обратитья было не к кому. ? набрав?ись смелости написал вам на почту и был приятно удивлен тем что мне начали помогать советами. Так же посоветовали зарегестрироваться на форуме что б боль?ее количесво спортсменом могли давать мне наставления. Благодаря вам я достиг :
Trackstand под уклон : http://www.youtube.com/watch?v=Gs6TsPnHkco
Трэкстэнд + Рокинг : http://www.youtube.com/watch?v=-AG5-qhECBY

а вот с прыжками на заднем пока проблему, но я уже получил наставления и собираюсь исправлять косяки
Попытки прыжков на заднем колесе : http://www.youtube.com/watch?v=ypdS_YbLM6k

Спасибо вам еще раз.
Цитировать это сообщение
07-21-2011, 03:08 PM
RE: Привет из Мурманска
Ребята - парня не бросаем!)))) Я с ним немного поработал удаленно , можете и вы помочь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2011, 02:00 AM
Привет тебе от на?ей команды, рад что сайт помогает осваивать этот непростой спорт. По поводу видосов что ты выложил - следующие комментарии.
1ый видос) Попробуй в крайних положениях зажимать тормоза. Стои?ь балансируе?ь, проехал чуть вправо - тормоз, чуть влево - тормоз. Это нужно для того чтобы когда ты буде?ь стоять на лавке научиться правильно тормозить во время баланса в крайних положениях. (что сказал сам не понял) =)
2ой видос) Все хоро?о, только старайся руль загибать в одну сторону только. ? причем с твоей ?околадной ногой (той,которая у тебя при балансе впереди) руль надо загибать влево.
3й видос) Не торопись между попытками. Количество количеством но качество важнее. Очень важно чтобы на каждой тренировке ты усваивал что-то новое. Тогда будет прогресс. Я бы посоветовал для начала учиться прыгать на заднем так как ты делал вначале видео, то есть отпрыгивать от препятствия. Чуть боль?е переноси?ь вес тела назад в р-н задней втулки и начинае?ь прыгать либо на месте либо назад. ? купи ?лем на всякий.

А вобще я очень удивлен. Давненько у новичков такого приличного баланса не видел. Расколбаса вобще нет, все четко, подъехал, постоял, сделал, не получилось - спокойно взял и даль?е начал делать. Респект, продолжай в том же духе!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 10:11 PM
Спасибо за коментарии, очень вам благодарен. по поводу прыжков на заднем, получается так, что стойка как бы "натянута", боль?ое напряжение в ногах и руках. Я смотрю очень много видео и наблюдаю, что ребята прыгают на заднем как я на ногах стою, и отсюда сомнения - все ли я правильно делаю...
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 10:13 PM
(07-27-2011 10:11 PM)me1kor писал(а):  Спасибо за коментарии, очень вам благодарен. по поводу прыжков на заднем, получается так, что стойка как бы "натянута", боль?ое напряжение в ногах и руках. Я смотрю очень много видео и наблюдаю, что ребята прыгают на заднем как я на ногах стою, и отсюда сомнения - все ли я правильно делаю...

Сегодня для тебя запи?у видео урок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2011, 05:03 AM
Лови урок http://www.youtube.com/watch?v=ksv1UcBmVI8
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2011, 08:25 AM
Спасибо, все усвоил. Как будет прогресс, отпи?у. Блин, парни, вы молодцы
Цитировать это сообщение
07-28-2011, 02:03 PM
Гарик молодец все правильно объяснил. Слу?ай и делай , количество повторений помогут тебе быстрее добиться желаемого результата!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2011, 04:07 PM
Гарик, молодец! Очень доходчиво объяснил Smile

С уважением,
Юрий
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2011, 05:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2011 в 05:12 PM, отредактировал пользователь ketler.)
А что, прикольная идея такие видео уроки делать? Ну типа парню же помощь нужна)
Помоему так проще чем словами объяснять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)